• -8%
Спрей для интенсивного увлажнения волос OTIUM...
Спрей для интенсивного увлажнения волос OTIUM...
Спрей для интенсивного увлажнения волос OTIUM AQUA (200 мл) ESTEL
Спрей для интенсивного увлажнения волос OTIUM AQUA (200 мл) ESTEL

Спрей для интенсивного увлажнения волос OTIUM AQUA (200 мл) ESTEL

1244
616 ₽ 670 ₽ -8%
Прекрасный Выбор
Спрей Estel Otium Aqua — средство для постоянного хода за волосами, несмываемый уход. Применяя его вы с максимальной эффективность сможете придать волосам естественный вид. Он увлажняет волосы от самых их оснований, до кончиков. Придает восхитительный блеск и потрясающий внешний вид. Способен защищать ваши волосы в течении очень долгого времени.
В состав Estel Otium Aqua Спрея входят все необходимые элементы для поддержания естественной красоты и защиты волос от воздействия ультрафиолета и других внешних факторов. Компоненты спрея, обогащены витаминами и минералами для интенсивного роста волос и поддержания из в отличной форме.
В результате использования Ваша прическа будет долго сохранять изначальную форму, волосы будут аккуратно налаживаться один на другой, переливаясь блеском под солнечными лучами. Блеск ваших волос после использования данного спрея, придаст «изюминку» вашей внешности, подчеркнет ваш стиль и еще больше украсит ваш общий внешний вид.
Использовать спрей можно в любой нужный момент. Нанести его поочередно на локоны, после чего придать прическе необходимый вид. Уже через несколько секунд вы увидите его в действии.
Представьте себе волосы – лёгкие, блестящие и сильные как набегающая океанская волна. OTIUM AQUA насыщает волосы необходимой влагой и ценными микроэлементами. Мощный увлажняющий комплекс – основа продуктов серии. Активные компоненты эффективно проникают в структуру волоса и удерживают влагу без утяжеления. Увлажнённые и наполненные питательными веществами волосы приобретают упругость, эластичность и здоровый блеск. Создавая аромат серии AQUA, парфюмеры вдохновлялись тонким флёром утренних, ещё покрытых росой, цветов фруктовых деревьев. Верхние ноты - османтус, роза, жасмин, жимолость; ноты сердца - персик, абрикос, вишня; базовые ноты - пудровые ноты, ваниль, мускус, сандал.

 
Назначение
Для интенсивного увлажнения волос
Серия бренда
Estel Professional Otium Aqua
No reviews

Возможно, Вам понравится

Товар добавлен в Закладки
Товар добавлен в сравнение