• -16%
Набор для процедуры LUXURY COLLAGEN ESTEL HAUTE...

Набор для процедуры LUXURY COLLAGEN ESTEL HAUTE COUTURE

02173
2 163 ₽ 2 575 ₽ -16%
Прекрасный Выбор

РОСКОШЬ КОЛЛАГЕНА — процедура восстановления волос с помощью трёх видов коллагена*.

  • МАКРОМОЛЕКУЛЫ коллагена создают гидрофиксирующий слой, который пролонгированно удерживает влагу и защищает от негативных внешних воздействий.
  • СРЕДНИЕ МОЛЕКУЛЫ эффективно разглаживают поверхность.
  • МЕЛЬЧАЙШИЕ МОЛЕКУЛЫ стремительно заполняют пустоты в структуре волос.

Благодаря свойствам коллагена полная реконструкция волос, начиная от стержня и заканчивая кутикулой, занимает всего 1–3 минуты. Волосы после процедуры — прочные и эластичные, гладкие и блестящие, плотные и живые, увлажнённые и защищённые. Одним словом — роскошные.

*Коллаген — структурный белок, который влияет на состояние кожи, ногтей и волос человека. Увлажнённость, тонус и эластичность — всё это и многое другое зависит от уровня коллагена. Поскольку белок естественен для нашего организма, встраивание молекул происходит стремительно. Коллаген активно воздействует на волосы, благодаря чему они приобретают живую силу, эластичность, блеск и стойкость.

Коллагеновый шампунь для волос LUXURY COLLAGEN ESTEL HAUTE COUTURE подготавливает к нанесению коллагеновой маски. Бережно очищает кожу головы и волосы, способствуя сохранению яркости цвета. Первично насыщает структуру волос натуральным коллагеном, глубоко восстанавливает, увлажняет и пролонгированно удерживает влагу.

Коллагеновая маска LUXURY COLLAGEN ESTEL HAUTE COUTURE восстанавливает волосы сразу в трёх направлениях. Напитывает и уплотняет структуру, укрепляет по всей длине, обеспечивает высокий уровень увлажнения, разглаживает поверхность и защищает от влияния негативных факторов.

 
Назначение
Для ослабленных и повреждённых волос
No reviews
Товар добавлен в Закладки
Товар добавлен в сравнение