Средство для обезжиривания ногтей и снятия...

    Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя, CLEANER, 150 мл, Severina

    02348
    145 ₽
    Прекрасный Выбор

    CLEANER эффективно обезжиривает и дегидратирует (избавляет от лишней поверхностной влажности) ногтевую пластину.

    Для улучшения сцепления поверхности ногтя с искусственными ногтями или лаковым покрытием, ногти необходимо обезжирить.

    Очищенная поверхность ногтевой пластины лучше сцепляется с лаком или укрепляющим покрытием, это значительно увеличивает стойкость маникюра, любого декоративного покрытия, уменьшает сколы и отслойки материала.

    Используется для финишных покрытий с липким слоем, снимает верхний дисперсионный слой, обеспечивая красивый глянцевый блеск покрытия.

    Удобный для домашнего применения, объемом 150 мл. Хватит на 10-15 применений.

    Состав: Propyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Aqua.

    Для обезжиривания и дегидратации ногтей лучше взять не ватный диск, а специальную безворсовую салфетку, иначе можно получить проблему ворсинок и пылинок при нанесении покрытия. 

    Обезжиривающие средства используются только на начальном этапе, перед нанесением базы, и после нанесения финишного покрытия. Нельзя снимать липкий слой между остальными этапами маникюра, это ухудшает сцепление слоёв между собой, что снижает долговечность покрытия.

    Содержит спирт. Может использоваться в дезинфицирующих целях.

    Помимо основного назначения спирты придают средству антимикробное действие, но не стоит забывать, что они могут сушить и раздражать кожу, поэтому людям, склонным к аллергическим реакциям следует быть особенно осторожными (использовать средство только на ногтях, избегая попадания на кожу).

    Практичная в использовании крышка снабжена колпачком-дозатором, достаточно сделать пол оборота колпачка и в нём откроется клапан для налива жидкости.

     
    No reviews
    Товар добавлен в Закладки
    Товар добавлен в сравнение