• -8%
Шампунь для волос Стабилизатор цвета DE LUXE...

Шампунь для волос Стабилизатор цвета DE LUXE 1000 мл, ESTEL

00489
796 ₽ 865 ₽ -8%
Прекрасный Выбор
Шампунь Стабилизатор цвета применяется после окрашивания. Фиксирует и защищает полученный цвет, прекращает окислительные процессы внутри волоса. Комплекс природных биополимеров, сбалансированный витаминный комплекс и провитамин В5 возвращают волосам гладкость и эластичность, придают шелковистость и блеск. Содержит стабилизатор цвета натрий PCA, поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски.
Натрий PCA - натуральная аминокислота с мощными увлажняющими свойствами. Производится из овощей и фруктов биотехнологическим методом. Натрий PCA -
гигроскопическое вещество, которое "привлекает" влажность из воздуха. Именно это свойство позволяет использовать его в качестве увлажняющего средства в косметических средствах по уходу за кожей и волосами. Натрий РСА более сильный и эффективный компонент, чем глицерин, сорбитол или пропиленгликоль в несколько раз. Он обеспечивает, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень увлажнения на поверхности кожи. Более того он уменьшает шелушение, смягчает, повышает эластичность, препятствует старению, не создает липкости на коже.
Na-PCA бережно ухаживает за волосами, улучшает их внешний вид, стимулирует рост, возобновляет текстуру, снижает статическое электричество, делает их мягкими и блестящими. Также данный компонент восстанавливает волосы поврежденные физическим или путем химической обработки.
Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.
Не рекомендуется для ежедневного применения!

 
Назначение
Для окрашенных волос
Серия бренда
Estel Professional De Luxe
No reviews

Возможно, Вам понравится

Товар добавлен в Закладки
Товар добавлен в сравнение